На
Настя

Посоветуйте отель в Турции отдых с ребенком, в районе Белек и Сиде вход в море был песчаный не можем выбрать...

Ксюша

Paloma Grida Вилладж Белек 5*

Ел
Елена

песчаный в Алании = там Клеопатра бич, в Сиде мелкая галька

Di
Dima

Да их там миллион. .когда выбрать не можете из миллионов отзывов в интернете положитесь на девушку из турфирмы- ей богу сколько нам она советовала отели и не только Турция- всегда были довольны..

Максим Быков

Белек везде песок- например Де люкс Беллис у них и зоопарк имеется и рынок выездной бывает - в Белеке отличные отели все- Беллек -самый близкий трансфер от Анталийского аэропорта-минут 20 с детками удобно

Катерина Филимонова

маритим пайн бич ресорт Белек

Далер Меликов

Sueno Hotels Beach 5* Хороший отель, вход в море песок и очень пологий. Для деток самое то. http://tophotels.ru/main/hotel/al24897

Алёна Иванова

Выбирайте отель в Белеке - там везде песок. MegaSaray, Paloma Grida village, Maritim pine beach, Waterworld, Limak Atlantis, Papillon-ы - любой. Выбор ограничен только "ценой вопроса"