Лена Барышева

Где более белый песок на пляже БЕЛЕК или СИДЕ?

Санжаржон Муатаров

Там нет белого песка. Песок там серый и вперемешку с галькой.

Елена Антипова

Белый песок на Мальдивах. А в Турции песок дрянной, серенький, и галька в ноги впивается.

Политехника Флексико

Лучше выбирайте с галькой - вода будет казаться чище) ) Про впивается это конечно глупости полнейшие) ) А вообще за белым песком, как тут правильно сказали, на Сейшелы)

Адалат Камильевна

Правильно сказали- белый песок на Мальдивах

Ан
Антон

И не только на Мальдивах

Ти Ма

Белого песка там нет. Я отдыхала 3 раза в Белеке, очень понравилось, лучше езжайте туда. А если белый песок то Вам в Доминикану-РЕКОМЕНДУЮ!

Александр Михайлов

На острове Клеопатры