Женя Максимчук

подскажите пожалуйста, что выбрать Анталия, Белек, Инжекум, Кемер, Сиде? и почему? ! всем +

Юрий Кокушонков

Сиде. Пожалуй, единственное место в Турции, которое я вспоминаю с удовольствием. Очень уж там красиво, особенно на закате солнца.. . и пляжи хорошие - песочек, мелкое море, тепло...)

Сл
Слава

Анталия, большой город, для кого то плюс, для меня минус.. Белек дорого пафосно, для меня скучновато, подойдет для влюбленных парочек занятых самими собой, с детьми там не плохо, в бархатный сезон пенсионерам самое то... Инжекум, Сиде, семейный отдых с детьми.... Кемер, демократичная цена молодежь, тусовки ...

Олег

я бы выбрала Сиде, потому что кроме пляжного отдыха люблю и достопримечательности смотреть) ) Но ты - не я, поэтому тебе и выбирать))

Дмитрий Квасников

Там везде хорошо, если в хорошем пятизвёздочном отеле !!!Мне нравится в Текирове. Потому что там очень зелено и жары не чувствуешь !! Ну и отели хорошие. Где весело! посмотрите Гюрал с шикарным аквапарком!! Правда он дорогой отель. есть рядом подешевле.

Дима Гусев

Если есть деньги - Белек, лучший вариант, или пригород Анталии -Лара и Кунду. Все-таки там самые нормальные отели, а остальное - компромисс

Нина

А мне вообще больше нравится Мармарис и Бодрум. Море наичистейшее, много зелени.