Са
Сашенька

Куда поехать отдыхать: Дубай или шаржда? Хотим поехать в феврале, как с погодой?

Анна Трофимова

Друг мой, Дубай - этой лучший вариант.

Арнольд Анистархов

Дубай. но в феврале купание только в гидрокостюме))

Ирина Степанова

Я бы выбрала Шарджу; отель на первой линии, например, Beach hotel Shargah3*, а в Дубаи оттуда ежедневно ходят бесплатные шаттлы.

Стас Барткус

В Дубай.
Вернулась неделю назад. Этой зимой там было прохладно. Но в феврале уже может быть хорошо! Купаться можно в конце февраля-начале марта!