Алексей Кочетков

Куда лучше поехать отдыхать в феврале? ( приблизительно первая неделя февраля).

Пляжный отдых не интересует. Хочется побродить по городу, возможно взять пару экскурсий, устроить небольшой шоппинг. Пока на примете только Германия и Испания. Ваши варианты приветствуются)

желательно не слишком долгий перелет.

Валерия Николаичева

Испания ещё как вариант, например Барселона.

Простите, я быстро прочитала, думала ИТАЛИЯ.

Тогда Италия как вариант)))))

Юрий Шевченко

вьетнам. Там замечательно

Иванова Татьяна

Я бы выбрала Португалию.

Толибек Эшонкулов

я бы всеравно на Кубу. побродить по Гаване, добраться до Сантьяго-де-Куба, посидеть в барах Сенфуегоса...

Алексей

Добрый день.
Барселону рассматриваете? Если да, обратите внимание на термальный отель Balneario Blancafort Termal SPA. Находится в Ла Гарриге, в 35 км от Барселоны. В 5 минутах от отеля вокзал с регулярными поездами до Барсы. В комплексе при отеле есть открытые бассейны с термальной водой и крытые. Также недалеко отеля находится Аутлет.

И Барселона, и шоппинг, и полезная термальная вода.

http://balnearioblancafort.com/ru/

Удачи

Максим Солонин

Конечно Франция замечательная страна

Михаил Прянишников

я бы в Швецию, в Стокгольм

Ксения Абрамова

во вьетнам же едем?)

Ма
Маргарита

Если соберетесь ехать, пишите, буду рада помочь в подборе тура! По всем вопросам обращайтесь вконтакте id5569427 или на почту или moy-expert.ru/id1450643.10

Леонид Николаев

Италия- можно самостоятельно заказать экскурсии, передвигаться на поезде из Рима до Венеции или Миланаа. Но может быть дождливо в Европе.

Лия

В Чехию. Туристов мало. В самый раз по пивнушкам шляться!

Геривенко Виктория

Летите на Кубу! Перелет конечно продолговат, но поверьте оно того стоит. Там природа нереальной красоты. Пляжи просто дух захватывают. Белоснежный песочек, лазурное побережье, пальмы и кубинский ром) Да и развлечений там много. А если на экскурсии так в Гавану съездите. Думаю вам еще и на карнавале понравиться. Так что страна удивительна)

И*
Иринка ***

отличный вариант спа-курорт эвиан во франции
стоящий отдых рекомендую
здесь есть немало оздоровительных программ и масс развлечений
в прошлом году отдыхал именно здесь
http://planeta-tour.ru/spa-zarubezhom/frantsiya/evian/
остался доволен, рекомендую