Светлана

Хотим поехать отдыхать в Абхазию.

Решаем с мужем куда поехать отдохнуть! Я предлогаю поехать в Абхазию, в Гагры, а он меня в Самарскую область тащит!) ) ) Стоит ли вообще ехать на отдых в Гагры?

Ксения Лучкова

В абхазию 100% на Гагры и в субсех, там очень красиво воздух сейчас такой полезный чистый, да и мандарин с хурмой подешевле купите настоящих! И так очень очень красиво! Мы 2-раза в год ездием! А еще там есть термальные источники, поедете туда не пожалеете!

Александр Богнат

мне абхазия очень понравилась, правда была я там лет 6 назад. Сейчас люди говорят что регион основательно подпорчен олимпиадой. Не знаю.
А так- потрясающая природа, очень красивые горы, средневековые монастыри. Если ехать сейчас- должны быть мандарины и фейхоа. И очень мало туристов) )
а что в самаре интересного? В общем, я за абхазию)

Юл
Юлия

почитайте форум Винского, я его не рекламирую, это первое, что выскакивает, как только начинаешь набирать слово форум. Узнаете, все по своему маршруту

Елена Брагина

Смотря когда собираетесь ехать вы не уточнили. Я летом уже давно езжу в Гагры или Пицунду это 2 лучших места и недалеко от границы, Сразу скажу на сервис как в Турции и Египте не рассчитывайте, его просто нет, зато море очень чистое и природа красивая. Почитайте форум по отдыху в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/

Илья Пролыгин

мне очень понравилось. ни разу не страшно)
в любом российском городе по ночам гулять тоже не особо безопасно.
была в Анапе - скука смертная и много маленьких детей бегают по пляжу. кошмар короче (