Ольга

Хотим в мае поехать отдыхать, но у супруга нет загранника, куда можно поехать в мае? Кроме Абхазии? Чтоб и тепло, и пляж

Загранник сделать не успеваем, т. к. Супруг приезжает с вахты 15 апреля, и уезжает обратно через месяц.

Камо Мовсисян

В Крыму здорово в мае - все цветет, но купаться холодно, так же как и везде на территории России.

Павел Титов

В мае даже в Киргизии на Иссык-Куле для купаний ещё не сезон (туда тоже можно без загранпаспорта.
И в Крыму тем более не купальный сезон, хотя своя прелесть, когда нет изнуряющей жары и всё ещё цветёт и зеленеет

Анюточка

В крым

Александр Соколов

В России только черноморское или азовское побережье. Посмотрите по тепературе как и где сейчас, но покупаться врядли у вас получится еще. хотя температура у них уже сейчас 15-20

Мария Зверева

Абхазия, или ближе к Сочи. Лазаревское, Лоо.

Олег Панк

до мая еще успеете сделать загранник!! ! если щас сдадите в апреле к середине готов уже будет.

D M G

До Мая можно загранник сделать!!!

Елена Горина

Одесса по туризму там экскурсии, интересно, опера,