Хасаншо Bobojonov

Куда можно поехать в апреле-мае, чтобы тепло и красиво, пляж и экскурсии, и не очень банально, ни Египет, ни Турция, ни

ни Тайланд, ни Тунис.

Чтобы был не совсем уж русский курорт.

На Кипр мы не хотим, там вроде особо нечего смотреть.

На
Настя

В это время отлично:
Куба, Доминикана, Мексика и всё рядом,
Вьетнам, Китай, Таиланд, Бали и весь регион ЮВ Азии,
Эмираты и все арабские страны.

Геннадий Терентев

Я четыре раза ездила в мае на Кипр, 2 последних раза отдыхала в 5*. Очень вкусная еда, многие знают русский, все включено. Народу еще мало, на экскурсии не ездила, так как жарко, пляж маленький. Мне нравится, но страна не из дешевых, т. к. остров.

Ал
Александр

Доминиканская республика.

Чу
Чуркин

Доминикана

Толкователь Снов

Мексика, Израиль, Куба, Малайзия, Индонезия.

Лебедева Надежда

Выбирайте по вкусу, можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь море предложений, тем более акции обновляются и очень выгодны

Sa
Saikal

Тогда посмотрите Израиль, курорт Эйлат или Иорданию, курорт Акаба. Оба на Красном море. Или можно, например, в Катар . Персидский залив. Там же и Эмираты, на другом берегу.

Н*
Наталья *******

Куба, Китая, Доминикана, Канарские острова

Виталий Титов

В Испанию

Маша Мухина

Сицилия. А на Кипре совсем неплохо. Народ дброжелательный. Шопинг.