Алексей Симонов

Куда поехать в конце мая, там, где солнце и теплое море? В Египет и Турцию -не хочууу, не предлагайте даже

Виктория Иванова

Кипр, на двоих 40тыс встанет. Удачи.

Петр Петров

Еще одна противница "банальщины"))))) "Не была и не хочу"))))) Тогда Восточный Тимор, Кабо-Верде, Лаккадивы....

Жанна Содомова

езжай на сейшелы, еси денешков хватит))

Юлия Тимощук

Тогда на Мальдивы.

Лилия

Кипр

Андрей

бюджет какой у вас?

Алексей Беляков

Где ж вы теплое море в конце мая в Испании и на Кипре нашли, я аж заинтересовалась ???И в Турции его тоже в конце мая, кстати, тоже НЕТ !!!Так что, либо столь нелюбимый вами Египет, либо Израиль (с тем же теплым Красным морем) , либо ОАЭ или в ЮВА- там, конечно, море теплое+ влажность начинается.... вместе с соответствующим ценником...

Александр Бочаров

На Мадагаскар. В Кению. В Мексику. В Бразилию.