Рома Устинов

Стоит ли лететь в апереле в египет? насколько теплое море? или лучше уж в апреле в турцию?

Юлия Ха

Однозначно в апреле лучше в Египет) , в Турции купаться нормально можно где-то начиная с июня только.

Днем до 30, вода уже 23-25, а в Турции воздух до 23, море 17-20 всего)

Надежда Франтова

Лучше в Египет в апреле

Ал
Александр

В Турции еще холодновато, а в Египте - само то

Nadezhda Fedorovich

в Турции нормальный сезон начинается с середины мая....

Елена Завьялова

Египет теплее Турции

Александр

в турцию, ну если только на майские. в конце апреля вода будет +20---21. лично я купался

Паша

Если вода +24 не напрягает, вперед!

Баха Нормурадов

Особенно со второй половины - супер. Еще не так жарко (30-35) и море потеплее. Всегда в это время летаем)

Zh
Zhenek

В Турции как раз холодновато море в апреле, а в Египте в самый раз. Хоть бы в карту заглянули, не знаете даже где что находится!

Витаминка

В египте однозначно теплее и комфортнее в это время. В турции купаться в море несможете- вода еще ледяная, да и с сервисом можно попасть, так как сезон еще не начался.

Се
Сергей

в турции в апреле прохладно, в море скорее всего не поплаваете. в египте все ок и не особо жарко, так что египет )

Екатерина Беляшина

в турции еще будет холодно, даже если ехать в Аланью. Однозначно Египет. Там будет тепло и море прогретое