Артак Чибухчян

Где тепло в апреле? Собираемся с мужем и ребенком в апреле на море, куда лучше поехать?

Nariman

ТУНИС!!!!

Oltin Ergashev

Египет, Израиль, Кипр

Юська Лютикова

Мы в апреле были в Египте, Израиле и Иордании. Еще нам предлагали ОАЭ и Тайланд.

Иван

ОАЭ, Египет или Израиль.
Но ИМХО лучше ОАЭ.

Ко
Котёнок

Если интересует тёплое море, то в Тайланде ...лучше на Пхукет, там оно ещё и чистое ...:)
В вышеперечисленных странах вода в море будет не более 22-23 градусов .

Александр Ермишко

в израиль и египет лучше не ехать-вода всё таки прохладная ещё и бывают дожди. зато смело езжайте южнее-в таиланд, бали, шри ланку, мальдивы, сейшелы, на кубу, в доминикану. там точно тепло и море тёплое!