Ирина Селезнева

Куда поехать с ребенком на море в начале сентября? Чтоб еще тепло было и море неглубокое и песочек))

Людмила Ковалева

Кипр... мне там очень понравилось, очень комфортный климат и море еще будет тепленькое, сама собираюсь поехать в сентябре на Кипр)

Mihail Vologin

Джемете. всё как вы хотите и море не глубокое и песочек.

Андрей Репин

на Азовское.. . и захочешь утопнуть - утомишься идти до нужного уровня.. . на Арабатской стрелке до.. . много пансионатов.. . недорого.. . во всех смыслах....

Eвгения Куропятникова

В Испанию, в Салоу.
Море тёплое, песок блестящий, вход в море ОЧЕНЬ пологий.

Екатерина Мальвина

А что значит - не глубокое? Разве бывает море, где куре по-колено?

Arman

когда-то я ездил в конце августа, начале сентября на Черноморское побережье. это как раз бархатный сезон. в это время и отдыхающих уже очень мало, и цены в 5-7 раз ниже сезонных, и климат еще очень теплый (бывало, что и купались даже в конце сентября) .
как сейчас обстоят дела на Черноморье - не знаю. в общем все зависит от вашего выбора! )))

Данияр Курбанов

Если недорого, то в Египет, там море в сентябре около +30

Владимир Ильиных

Даа, на ипре хорошо, но жарко очень, можно в турцию, тайланд, испанию, германию