Ма
Маргарита

Где в Крыму в сентябре теплее?

Андрей Кураев

Я живу в солнечном городе Судак, в котором в сентябре достаточно тепло. Естественно теплее на юге, например в Ялте, Алупке.

Ю*
Юлёк ***

на юге Крыма

Мария Ермилова

южный берег крыма - алушта. ялта, партенид, мисхор, алубка, никита...)))

Андрей Раев

в сентябре не тепло а жарко.. . везде. . море 24-25 воздух 30.. что еще надо для отдыха. .
выберите себе по душе городок и отдыхайте с удовольствием. . в сентябре в Коктебеле будет джаз фестиваль, прямо на берегу моря приезжайте.. . жилье можете снять у меня.
пишите в личку