Адилет Султанов

кто был в малаге в сентябре? вода теплая?

Eleonora Strelina

В 2011 в сентябре померзла в Малаге, в 2012 на Кипре. Купаться можно, но не парное молоко никак и удовольствия мало. Хотя русские, которые там много лет отдыхают рассказывали, что раньше и в начале ноября было тепло.

Валерия Корзенникова

Теплая! В октябре тоже.

Ри
Римма

Ну уж если у нас, на Коста Бланке, купаться можно, так в Малаге вообще не вылезать можно.