Алёнка

Посоветуйте куда поехать в начале сентября?

Желательно на море конечно. Готовы потратить 25 - 30 тыс с человека, И если не сложно скажите как быть с туроператором, какие нюансы и все такое, просто едем за рубеж в первый раз

Ан
Анка

В Черногорию можно ехать пока что без визы, да и туроператор не нужен.
Снять там номер в гостинице или частное жильё у моря.
Только билеты на самолёт нужно покупать уже сейчас, дальше они будут очень дорогими.

Павлик

Турция, Болгария, Греция, Испания.

Эл
Эльвира

Дешевле будет Болгария

Та
Танюша

....Южный Китай, остров Хай-Нань----впечатления не забываемые...

Александр

Самый оптимальный по моему мнению вариант, это Турция, в это время там бархатный сезон. Атак можно поехать в Тайланд, Египет и ОАЭ. В Тайланде в это время заканчивается сезон дождей. Но если едите в первый раз то вам больше бы подошел Египет там на много проще чем в других странах, и в пределах этой суммы проживание будет по лучше чем в Тайланде и ОАЭ.
Если есть вопросы пишите в лс.

Ed

Практически любая морская европейская страна: Испания, Италия, Греция. Туроператора лучше брать известного, у них и перевозчики лучше и с консульством отношения налажены.