Катюша Шмакова

В какое место в Крыму лучше поехать в начале мая?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в какое красивое место в Крыму лучше поехать в начале мая. Нам хочется остановится в горной местности у моря. Где в это время наиболее тепло? Для нас самое главное - чтобы было мало народу и желательно, чтобы было недорого.

Тамара

алушта, симеиз, ялта, гурзуф. все в горной местности но что в это время там делать? ! только если на экскурсии ездить то самое оно, жары нет такой как летом!

Иван

Вопрос конечно интересный в отношении недорого это понятие у каждого разное, понятно что хочется как можно дешевле но вот, несколько вариантов Гаспра, Мисхор, Ялта красивая природа.

Св
Светлана

Если горы нужны, то однозначно Восточный Крым - Судак или Коктебель. В мае там еще не очень дорого.

Елена

В крыму в мае здорово! Только прохладно, кпаться в море не получиться! А поехать можно куда угодно! Ялта дорогая всегда, в алупке, алуште и правда нечего делать, там хорошо летом! Поезжайте в Севастополь. Очень красивый город! Там сможете найти много интересного в это время года и из него сможете прездить на экскурсии по всему Крыму! Получите массу приятных дней и Красивых фото.