Рустам Бафоев

КТО БЫЛ В КРЫМУ В НАЧАЛЕ МАЯ?

Какая погода??? ЧАСТО ЛИ ДОЖДИ? В ЧЕМ ХОДИЛИ? ТЕПЛОЕ ЛИ МОРЕ? Что лучше взять? вообщем обобщите! пожалуйстиа

Ольга Маширова

Был много раз. Тепло, дожди редко, но море холодное.

Сархан Ализаде

Я был и есть в Крыму. Живу я здесь)))) ) Погода в мае тёплая, солнечная, в конце месяца обычно несколько дней идут дожди, море холодное. Хотя для нас, крымчан, море тёплое только в августе - сентябре, а из Сибири приезжают - для них 15 градусов вода это уже кайф.

Олеся Лосева

Была в этом году на майские, воздух был 25 ° ходить можно уже в летнем, а вот водичка была около 17° так что купание на любителя.

Дмитрий Кислицын

в июле были. в коктебеле. жара!

Адалат Камильевна

В мае там ловить не хрен.

Soval Lngro

КТО БЫЛ В КРЫМУ В НАЧАЛЕ МАЯ?
когда весенний первый гром

Как бы резвяся и играя,

Грохочет в небе голубом.