Александр Дианов

на что может быть аллергия в начале мая

на что может быть аллергия в начале мая, я живу в Крыму, аллергия проявляется в виде частого чиханья и сопливения ( на тополиный пух нету аллергии)

Marishka

На тополиный пух аллергии не бывает, но пух собирает на себя пыльцу разных растений и создаётся впечатление, что аллергия от пуха. Вообще в начале мая начинает цвести практически всё , что может цвести. Поэтому надо искать причину у аллерголога.

Евгения

Na rasnie pilitza ot tzvetov...