Пирахмаев Али

Собираюсь "спрятаться" от аллергии в начале мая, уехать из Москвы в Краснодар. В Краснодаре берёза уже отцвела?

Михаил Ляпунов

Мои коллеги-алергики спасаются здесь: na-azov. ru Доктора солидарны с рекомендацией.

Св
Светлана

Ничего ж себе у вас кардинальные методы. Уветение-то идет всего пару недель. Как по мне, так проще в аптеке Превалин купить и спокойно никуда не уезжая пережить все это цветение.