Виктория Андреева

Чем можно уехать сейчас из Луганск В Краснодар?

Евгений Румянцев

342-й поезд Луганск - Симферополь. От Симферополя до Краснодара автобусом.

Jourando Di Vix

поездом

Виталий Попов

Я полагаю, попуткой

Mehroj Fozilov

Это вам надо в Луганске спрашивать, а не на российском ресурсе... Точно знаю, что есть люди, которые возят через границу, также ополченцы вывозили беженцев по имеющимся коридорам... Но сейчас с коридорами большой напряг, пункты пропуска, контролируемые ополченцами практически отсутствуют - осталось только Изварино, но там дорога простреливается...