Вениамин Крыжовник

Краснодар или Ставрополь? Куда переехать?

Каковы для вас очевидные плюсы и веские минусы? Где лучше и уютнее жить? Аргументируйте, если не сложно, особенно, кто может сравнить эти два города.

Toshka

Ставрополь 100%

Нина Безрученко

Мне не нравится юг, хотя я выросла в Геленджике, а родственники живут в Краснодарском крае.
Оба города имеют минусы - Ставраполь (и край) национальный беспредел, Краснодар, погода - испортили строительством моря, город в низине+жара и сильные испарения, ощущение что все время в парной.
Да и город слабо развивается.
Зря Вы держитесь южного региона, можно рискнуть и переехать среднюю полосу.
Например в Воронеж, большой город, много учебных заведений, опять же море есть (Воронежское) и климат нормальный - настоящая зима и жаркое лето.

Екатерина Широкова

Краснодар душный во всех смыслах, а в Ставрополе - кавказцы. Лучше уж Краснодар, но окраину. Он экономически более благополучен. Да и к морю поближе.

Степан

из Ставрополья все бегут в Краснадарский край.... но я бы и в Краснадаре не за какие коврижки жить бы не стала.... короче пока в Ставрополе не чего не поменяеться лучше жить там где вы живете.... ну или если из двух зло выбирать лучшее то тогда Краснадар.... хотя... блин... ну и выбор у вас.... искренне желаю вам всего хорошего, чего бы вы не выбрали))))

Алёна Александровна

Хорошо там, где мы есть!!!)))