Во
Вова

Москва, к вам вопрос) такой вот не стандартный, а в Москве с какого вокзала можно уехать на юг?))

Олег Завгороднев

с любого можно уехать на хер!

Sergey Makarov

Вопрос точно не стандартный. Он даже никакущий, точнее сказать. Со всех, кроме Ярославского, Савёловского и Рижского. Это, конечно, если вы Пекин и Пхеньян не считаете югом, но, наверное, все же нет.

Ан
Анастасия

Белорусский, Киевский, Павелецкий, Курский, Казанский - если считать против часовой стрелки

Володя Tigrenok

С любого
надо расписание смотреть

Ирина Паршина

Казанского, Курского

Кр
Кристина

с павелецкого