Ир
Ирина

Где можно купаться, если ехать на электричке с Киевского вокзала? (Москва)

Название водоёма, если можно, и станция какая.

Александр Виноградов

Река Нара

Длина — 158 км, площадь бассейна — 2 030 км². Среднегодовой расход воды — в среднем течении — 5 м³/с. Замерзает в начале декабря, вскрывается в начале апреля. Вытекает из Полецкого озера, протекает через Нарские пруды. В верховьях берега низкие, в среднем и нижнем течении — возвышенные.
На Наре расположены города Наро-Фоминск и Серпухов.

Павел Антонович

Станция "Сколково", озеро Мещерское.