Витя Мантиков

Как проехать из Коломны в Москву на Киевский вокзал

Как проехать из Коломны в Москву на Киевский вокзал (станция метро Киевская) без пробок или с минимальной затратой времени?

Александр Куприн

едишь через Бронницы, потом поворачиваешь налево поселок денежниково-потом по плохой дороге и выезжаешь к домодедово а там 20 км до москвы почти без пробок! а там быстрее на метро-быстрее будет до киевской.

Наталья Дацюк

Электропоездом со станции Голутвин до Казанского вокзала. Время в пути примерно 1 час 20 минут. Далее на метро до станции Киевская. Пробок ТОЧНО не будет.

Одинокий Волк

на электричке или на вертолёте