Владимир Тимошкин

Из Москвы в Осташков на электричках.

От Москвы до Твери мы едем в Ленинградского вокзала. .
А от Твери в Осташков нигде не могу найти расписание электричек - автобус нам не нужен.

Подскажите, пожалуйста, расписание, а еще лучше - ссылку.

Сергей Рассказов

В Осташков надо ехать не от Твери, а от Бологого.
Ссылка не проходит. . в Яндексе вбиваете "Расписание электричек: Осташков (Тверская область) "
А там выбираете "прибытие"

Юля Завьялова

Там пасс. поезд ходит по пятницам. Нет там электричек. Из Твери в 19:22. Из Бологого электрички и гораздо быстрее. В 08:35 (еж.) , 14:08 (пт, вс).

Паша Максимов

Поезд балагое-осташков. Иначе-никак. От Твери не выйдет. У нас тут всё очень хитро в плане траспортных связок в Тверской области

что касается ссылок. в поисковике сайт ржд. и дальше по плану.