Денис Прибылов

Как добраться из Москвы в Епифань на автобусе или электричке?

Ильнара Насырова

Добираться с пересадкой в Кимовске. Проезд до Кимовска - на автобусе, которые отправляются от автостанции "Красногвардейская" в 9:30, 17:20 и 20:05. Ехать имеет смысл только на 9:30. Через 4 часа прибываете в Кимовск, далее местным автобусом. Через Епифань идут автобусы на Богородицк, Монастырщину, Барановку, Устье, Муравлянку, Молоденки. Есть пара рейсов и до Епифани.
Если время не подходит - с двумя пересадками в Туле и Кимовске. Выезжая из Москвы, учитывайте, что последний автобус Кимовск - Епифань уходит в 19:10.