Настенька

по какому паспорту можно уехать в москву с одессы Подскажите как выехать в россию с украины?... по какому паспорту?

Ле
Лена

По фальшивому, а у Вас их что, десять на выбор? По любому можно ехать в Россию, хоть по внутреннему, хоть по заграничному, абсолютно без разницы. Никаких ограничений нет, все что изменилось за последний год - это срок пребывания 90 дней

Андрей Смирнов

Лучше по загранпаспорту

Ольховский

Можно и по внутрироссийскому, и по заграничному. Но лучше по заграничному паспорту. В таком случае Вы избежите процедуры заполнения миграционной карты и лишних вопросов. Если же Вы решите поехать по внутрироссийскому, то на границе Вы должны будете заполнить миграционную карту.