Геннадий Полковников

Что бы выехать в Украину, а точнее в Одессу из России, какие документы нужны?

Елена Минченко

паспорт, а если один и с ребенком, то док-ты на реб. и заверенное согласие второго родителя

Мiкалай Авсянников

Чтобы поехать на Украину нужен паспорт.

Па
Павел

Паспорт. Если на поезде, Вам дадут листок прибытия и выбытия. Прибытия сразу заберут, а выбытия сохраняйте (!).Если потеряете-высадят на обратном пути