Ирина Воронова

Как выехать с Украины в Россию бабушке с внуком, какие нужны документы?

Ню
Нютка

Паспорт это для бабушки, а для внука свидетельство о рождении, гражданство и нотариально заверенное разрешение от родителей

Аркадий Ильин

бабушке паспорт, а внуку свидетельство о рождении вроде бы так)

Павел Артемьев

Свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве, разрешение на выезд от ОДНОГО родителя, ну и паспорт бабушки, конечно))