Анастасия Крутова

Какие документы нужны для выезда из Украины в Россию?

Слышала, что в свете последних событий между Россией и Украиной для выезда из Украины в Россию требования ужесточились. Теперь нужна какая-то печать и выезд только по загранпаспортам. Скажите, пожалуйста, правда ли это, если нет, то будет ли достаточно национального паспорта??

спасибо. И печати никакие не нужны, да?

Гульнара Романова

Достаточно только паспорта (национального) , никаких ужесточений и прочего НЕТ. Ни печатей ни справок , ни даже анализов не нужно!)

Catherine

только паспорт

Екатерина Воронина

по загранпаспортам с 2015 г., пока можно по внутренним...