Денис Лейбин

какие документы нужны для выезда из России в Узбекистан взрослому и ребёнку

Дмитрий Соколов

Загранпаспорт и обязательно там зарегистрироваться..

Максим Непомнящих

Загранпаспорт, медицинская страховка, авиабилеты. Если ребенок едет не с родителями, о нотариально заверенное согласие от родителей на выезд несовершеннолетнего, см. закон № 114-ФЗ от 15 августа 1996 г.

На
Наталья

Загранпаспорта.. .
медицинская страховка-оно в Европу, в Узбекистан НЕ нужно.. .

если поедете на поезде через Казахстан, что в 2 раза экономнее, то авиабилетов тоже никаких не нужно