Миш Миш

Какие надо документы для выезда из РФ в Узбекистан и обратно с несовершеннолетним?

Мы граждане Узбекистана, получили вид на жительство. Хотим съездить в Узбекистан с несовершеннолетним.

Maria Maria

Ничего конкретно посоветовать не могу, но будьте поосторожнее с поездкой в Узбекистан. Немного отслеживаю эту информацию.

Игорь Федосеев

Ну если вы граждане Узб. в чем проблема паспорт в руки, а если граждане РФ нужна загранка и все.