Р Сабиров

Выезд из России в/на Украину

Еду в Крым по внутреннему Российскому паспорту, в котором нет штампа о прописке. Есть свидетельство о временной регистрации по месту пребывания. Пропустят ли на границе без этого штампа? На какие законы ссылаться, если будут претензии?

может, зря переживаю. начиталась ужасов, как на границе по поводу и без пытаются деньги вытрясти. в прошлом году не было проблем, но и прописка на месте была.

Катюня

погранцов не волнует прописка, тем более, что на границе будете заполнять миграционную карточку (или как там она называется) с указанием цели приезда - отдых.. . главное, чтобы лицо в паспорте и предъявленное совпадали...

Наталья Снеткова

конечно пропустят.

Дмитрий Попов

я каждый год езжу на украину, и таких вопросов никогда не возникало, на границе смотрят фото в паспорте в основном

Екатерина Аксёнова

Там вообще прописка не важна!)) ) не переживайте

Лилия Бахитова

вот тут все очень подробно. в том числе нестандартные ситуации и тел. http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=13