Владимир Гредасов

выезд на Украину в гости

Жена собирается съездить на украину в гости к родственникам с 3 детьми, какие необходимы документы чтоб без проблем пересечь границу. Живем в ростов. обл ехать собирается в донецкую, жена и дети все граждани Росси

сестра вот 2недели назад ездила с разрешением так у нее даже его неспросили, акогда онапоказала его они сказали что зря деньги выбросили за него

Сергей Павлов

Вам нужны загран поспорта всех детей и вас в том числе и наверное если на машине зелёная карта на Украиную..

Затирахин Дмитрий

паспорт жене, свидетельства детям, разрешение от отца на вывоз детей от нотариуса

Станислав Пак

Российский паспорт жены, можно и "загран", но не обязателен. Свидетельства о рождении детей. Подчёркиваю вслед первому ответу - Загран паспорт - НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН в странах СНГ!

Роман Петухов

Советую повременить до выборов мера Киева!

Ол
Ольга

Что бы не гадать, посмотрите на сайте посольства

Николай Мартынов

На паспортном контроле придется показать:
- Паспорт жене (обычный, не загран)
- Свидетельства о рождении детей
- Нотариально оформленное согласие отца на вывоз детей за границу