Геривенко Виктория

Сейчас можно выехать из Украины в Россию?

Какие пути попасть в Россию с территории Донецкой области сейчас есть? Украина выпустит? Семья из 4 человек. Дети - дочки 16 и 9 лет. Кому просто пошутить - приезжайте к нам в гости. Прокачу по "местам боевой славы". Мне нынче не до шуток. Ответьте, кто реально знает возможности и информацию.

Владислав Рудман

да а вот с Россий в Украину лутше не надо особено мужчинам бьют людей отберают паспорта деньги лутше подаждать когда всё уляжытца с новым то призидента хотя он наврятли лутше Януковыча

Ольга Соломенцева

Выезжайте с Киева, куда хотите