Марина Юдина

можно ли выехать с Украины в Россию с условным сроком?

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться!!! я гражданка России, муж гражданин Украины. У нас двое несовершеннолетних детей, муж был в процессе оформления вида на жительство когда его экстрадировали. Сейчас он осужден на 2 года лишения свободы с годом отсрочки. Скажите, может ли он приехать в России к семье? брак зарегистрирован официально.

Павел

Нет нельзя, нарушит подписку сядет и добавят, и причем здесь Россия, и дети, вор должен сидеть в тюрьме, а дети пускай радуются, что у них папа вор, на всю жизнь им судьбу сломал, мразь.