Оля Работяга

Условный срок + судимость

И так... Меня приняли изза стукача, при продаже 1г травки + хранение 1г.. . Судья сказал что я виновен и у меня Условный скрок на 4 года, через 2 года могу чёто там сделать и Условный срок кончится.... НО У меня есть судимость? и Останется-ли она? и на сколько останется? и как ешё убрать если она останется?

Лилия

Да, судимость про условном сроке есть. Останется, пока не будет снята или погашена. Никак не убрать, в ИЦ эти сведения будут храниться даже по окончании снятия или погашения судимости.

Мария Репетенко

после того как пройдет условный срок - судимость будет снята и погашена, но сведения о ней навсегда останутся в базе ИЦ и убрать ее нельзя никак и не верьте обратному. после 2 лет вы можете обратиться в суд о досрочном снятии судимости.

Макс Б.v

считайте вам повезло. За то же самое голландца в Китае расстреляли.