M_
Max _

было условно, дали реальный срок за другое, что делать с условно и погасилась условная судимость или нет?

Елена Кислинская

С учетом обстоятельств совершенного преступления и предыдущего приговора (об условном осуждении) назначат наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Наказание в любом случае назначается по совокупности приговоров.

Аннушка Темная

Она сплюсовалась с реальным! А если в приговоре написано "исполнять раздельно",то после реального продлится условное. Читайте приговор!

Елена Flora

если условное не погасилось то этот срок приплюсуют к реальному-