Alexandr Glazyrin

ст. 264 ч1 условный срок 2 года когда снимется или погасится судимость

Ирина Никитина

Судимость погашается по истечении испытательного срока, автоматически. Снимается судом досрочно.

P.S. В силу п. "а" ч. 3 ст. 86 УК РФ "судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока".
В соответствии с ч. 1 ст. 74 УК РФ если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Алексей Шульгин

С точки зрения норм права ответ beard обснованный, но из кататеки тебя уберут только после смерти.