Ольга Дмитриева

Могут ли убрать сведения о погашенной условной судимости (судимость - полгода условно) по ст 115,116? ХочуработатьВбанке

Сергей В

плати бабло, лети!

Den Koptsov

Статья 86. Судимость
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 86]

3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

По закону так, а банкам, да и не только им...

Яна Елисеева

нет, из базы даже административные нарушения не убирают, а уж судимость подавно не уберут. Как в анекдоте ...а осадок то остался..