Игорь Титов

мой сын имеет не погашенную судимость (2 года условно по ст. 111),сейчас ему вменяют 116 ч. 1.Что ему грозит?

Виктория

Ему грозит отмена условного осуждения, плюс частичное сложение с наказанием по 116. 99% что арестуют в зале суда после оглашения приговора.

Тагир Гайсин

Сядет он теперь не условно.. . Еще к новому приговору 2 года за страый припишут.

Ольга Попова

2 года + срок за новое преступление.

Юлия Масленкова

Учтут наказание за "былые грешки" при вынесении приговора...

Дмитрий Зубрев

Если непогашенную судимость, как Вы пишете, то штраф. Если неотбыто условное наказание, то 2 года л/с +штраф!

Вероника Крэш

2 года плюс ст. 116 УК Рф причем на зоне