Ангелина Кролевцова

Ст. 111 ч. 1 какое наказание???

состоит в браке
есть грудной ребенок
положительные характеристики с места учебы, работы, от соседей
грамоты
ранее не судим
до взятия под стражу официально работал

Чего ждать может ли быть условный срок????

Наталья

вообще суд решает. Надо знать все обстоятельства дела, чтобы сказать условно или сидеть. Там не только характеризующие данные влияют. Еще надо смотреть как на следствии себя вел, признал вину или нет, какой адвокат. Ну быват, что условно дают.

Нуфер Евгений

Вообще по данной статье наказывается реальным сроком до 8 лет, но в редких случаях рпи наличии норм. адвоката и 50-150 тыс. руб. , в зависимости от совершенного деяния возможно снижение до 3 лет, при этом 1,5 года УДО. Условка же практически исключена.

Анатолий Богатых

Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью.. . могут дать и условно учитывая его положительную характеристику но будут учтены и обстоятельства при которых состоялось преступление и тяжесть увечий потерпевшего - как на это суд посмотрит (а так от 3 лет)