Екатерина Игнатьева

по ст. 111 ч. 1 дали 10 месяцев можно на удо и когда?? ? и какие гарантии что выпустят досрочно

Наташа Кириллова

никаких и н выпустят на УДО отпускают как правило не менее чем через 6 месяцев отбывания наказния в колонии -пока то-се срок и кончился... смысла вообще никакого нет

Илья Белорус

Учитывая тяжесть преступления, Вам и так дали ниже низшего предела. Можно конечно написать на УДО, но рассчитывать на это особо не стоит.

Ан
Андрей

нужно отсидеть 2\3 от срока наказания. можно на УДО без нарушений на зоне

Дмитрий Чубов

Людям и более с такой статьёй дают, а он об УДО фантазирует

Елена Петрова

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.
Лицо, отбывающее лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания.
Так же вы можете подать ходатайство в порядке статьи 80 УК РФ о замене неотбытой части наказания в виде лишения свободы более мягким видом накаазния.
А гарантии это Ваше поведение.

Прихожанин Церкви

Ответственность по этой статье предусмотрена до ВОСЬМИ лет! После 1/3 можешь писать на УДО, но здесь много факторов самый сложный из них поведение в колонии поселения! А вообще деньги решают все!