Бакытбек Ныязбеков

чем грозит ст. 241 ч. 1 чем грозит ст. 241 ч. 1

Какие могут быть смягчающие обстоятельства

Яна

Статья 241. Организация занятия проституцией
1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html© КонсультантПлюс, 1992-2014

С учётом рецидива рассчитывай на максимум.