Яна Дамирова

Подозреваемый по ст. 228 ч. 1, через ст. 30. Что грозит?

При нем ничего не нашли, задержан вообще не был, сначала был свидетелем. На учете не состоит, характеристики положительные. Парень, которого приняли с особо крупным размером, год сидит уже.

Парня приняли, а он свидетелем был. И парень сказал, что он как-будто брал ему (свидетелю) наркотик. Следователь спустя год подняла дело.

Алеся Юрданова

из подозреваемого стать осужденным, нормально.
а вот "При нем ничего не нашли, задержан вообще не был" - "Парень, которого приняли с особо крупным размером, год сидит уже. " здесь непонятка.