Татьяна Бугай

условная судимость, можно ли подать апелляцию

162 ч. 2,у меня вышло половино срока судимости и один раз не пришел на отметку. могу ли я подать апелляцию на удо
Могу ли я подать апелляцию на удо?

Юр
Юрий

поддерживаю юрия. ситуация разная может быть. и подать апелляцию никто не запрещает, но как бы не вышло как в анекдоте:
адвокат заключенному:
- с новым годом!
- ты че, сейчас же лето! ?
- на апеляцию подавал?
- ну, подавал.. .
- ну вот, тебе год накинули!

Павел ******

скорее всего можешь, я так подозреваю, что ты ничем не рискуешь если подашь аппеляцию. Но вообще, такие вопросы обсуждаются с адвокатом или твоим юридическим защитником, который в курсе всей ситуации и видит полную картину.

Антон Кривцов

все зависит от того, кто тебя курирует, если он забудет что ты не пришел на отметку, то прокатит

Любовь Ряскина

А Вы готовы подтвердить в суде: "Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости"?Поэтому идите в этот орган, они главные оппоненты в суде, Вам сразу сообщат на что они готовы. Ходатайство.