Елена Пустовалова

можно ли получить условный срок по статье 158ч2 пункты а и в??? Ранее судимый!

Антон Суворов

Ранее статья какая была. если эта то может... .
смотря кто написал и за что имено. У меня условный срок три месяца назад закончился. Сейчас на меня хотят подать заявление за похищение денег . я этих денег не брала. Незнаю как это доказать

Светлана Сорокина

Можно, но это зависит от того какая статья была ранее, если тяжкое преступление, то возможно, но опять же процент такого исхода уменьшится. Статья не самая страшная, поэтому чтобы хоть как-то смягчить положение нужно возместить ущерб потерпевшим, чтобы они не имели претензий и по возможности написали заявление, если человек в сознанке, активно содействовать ходу расследования, по возможности самим собрать все характеристики на лицо и постараться чтобы они были положительными.