Иван Григорьев

можно ли въехать в россию по загран паспорту а выехать по внутреннему паспорту украины

Мария Пиганова

Нет, так как миграционная карта у вас оформлена на загран паспорт..

Машка Андрейчук

А для чего такие комбинации? Паспорт заканчивает срок действия?

Митя

нет

Александр Сёмин

Ну, если вы в дальнейшем не собираетесь посещать РФ, то можно. А по загранику вы повисните, как, нелегал, который вовремя не покинул территорию России.

Чиж К.

ну отметка же во внутреннем паспорте есть о номере и серии заграна.... ну а что реально делать??? загран потерян. остался только внутренний. срок пребывания заканчивается через два дня.... Выпустят и по базам проведут. Какая разница то????