Ира Колегова

Можно ли выехать в белоруссию а оттуда на Украину без загран паспорта?

Если судить Логически. То в обе из вышеперечисленных стран можно посещать не имею загран паспорта. Насколько необходимо наличие загран паспорта при пересечении таможенного контроля между Белоруссией и Украиной?

Мария Фомичёва

не нужен. 100%. мы только приехали с Украины через Белоруссию

Нина Кукуева

Да не нужен туда загран паспорт