Иван Шилович

у меня такой вопрос могу ли я выехать из России в Белоруссию а из Белоруссии на Украину только по Росийсскому паспорту

Кристиночка

Если Вы не имеете другого гражданства, кроме Российского, то и паспортов, кроме Российских у Вас нет. Значит по любому Российскому паспорту Вы и должны пересекать границы Россия-РБ и РБ-Украина.

Для Представителя группы Лес.
В России 4 типа паспортов:
1. Удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ ("внутренний")
2. Дипломатический заграничный
3. Служебный заграничный
4. Общегражданский заграничный.

Ма
Мария

Можете, хоть по заграничному, хоть по общегражданскому. Никто даже слова не скажет. Граждане России могут свободно въезжать в данные страны по Российскому паспорту

Евгеша Подкопаева

Разумеется. Главное, чтобы вы в розыске не были.

Ти
Тина

можете.